Министр о зарплатах учителей (видео)

Министр образования Лилия Гриневич рассказала о повышении зарплат учителей в 2017 году

Министр о зарплатах учителей (видео)

Министр образования Украины Лилия Гриневич в эфире программы "Сніданок з 1 + 1" рассказала о повышении зарплат для педагогов в 2017 году.
 

Освіта.ua
20.01.2017

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Брыль-Шкиль-Курица Грыль
а я не понял где мои предыдущие коментарии-поудаляли, повырезали или как ? пишу уже которыйй раз а предыдущих записей нет как и толку нет, зато есть анекдот-"певцы хулио иглесиас и толкунова создали дуэт, называется- ХУЛИО-ТОЛКУ"""""""" Короче повторюсь в 11-й раз: повышения зарплаты НЕ быЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Педагог
Де заробітна плата????????? м.Черкаси
Вчитель
ІІ категорія Було до грудня 2157 +50%=3235,5, але ж ні ЄТС показує лише 2912... Ганьба. де обіцяні 50%? Хтось бачив, чи вони думають, що ми рахувати розучилися?
Наталія
Добрий ранок! Отримали на руки корешки по зарплатні і побачили ,що наша зарплата стала ще менше чим була в грудні. Як, скажіть мені можна прожити на 3189 грн, маючи сім’ю і дітей, так це ж у мене ще 13 років педстажу і я працюю на ставку, маю вищу спеціальну освіту? А вихователі, які не мають педстажу отримали на папері зарплату меньше помічника вихователя . Тому й маємо проблеми з кадрами в дитячих садках!!! Починати треба з дошкільного виховання, діти приходять у садочок не вміючи нічого і так цінити нашу працю , просто ганьба !!!!!!!!!!!!!!
Ольга
А нам в школе сегодня бухгалтер сказала, что повышения на два разряда по ЕТС пока не будет......Ждите.......Зарплата за январь начислена по декабрю.
Юрий
Для Ольга: тоже самое у моей мамы
Комментировать
Елена
Все только красиво говорят, зарплату так и не видно