Государственная служба качества образования проводит опрос научно-педагогических работников и студентов высших учебных заведений Украины относительно вопросов, связанных с использованием технологий дистанционного обучения в условиях карантина. Об этом сообщают в Государственной службе качества образования.
Опрос проводится с целью выявления проблем, которые являются общими для образовательного сообщества, поиска путей их решения, а также определения основных тенденций дальнейшего развития процессов использования технологий дистанционного обучения.
Организаторы опроса просят руководителей высших учебных заведений лично приобщиться к анкетированию и содействию в проведении опроса среди сотрудников и получателей образования.
Анкеты анонимны как для студентов, так и для научно-педагогических работников.
Ответы принимаются с 23 апреля по 5 мая 2020 года.








