Учителя могут готовиться к сертификационным тестам онлайн

Для ознакомления с форматом тестирования и тренировки учителя могут воспользоваться заданиями прошлых лет

Учителя могут готовиться к сертификационным тестам онлайн

Освіта.ua предлагает педагогам, которые зарегистрировались для участия в педагогической сертификации, готовиться к прохождению первого этапа онлайн.

Первый этап педагогической сертификации предполагает прохождение независимого оценивания профессиональных знаний и умений.

Для ознакомления с форматом тестирования и тренировки учителя могут воспользоваться опубликованными заданиями за все годы сертификации.

Каждый тест содержит определенное характеристиками сертификационных тестов в конкретном году количество заданий, причем это количество ежегодно постепенно сокращается.

На выполнение каждого теста обычно отводится 180 минут.

Для успешного прохождения независимого тестирования всем участникам необходимо набрать не менее 60% от максимального количества тестовых баллов.

Тестирование учителей начальных классов, украинского языка и литературы, математики и истории состоится 8 февраля.

Первый этап сертификации учителей английского языка, которые в 2025 году были добавлены в список педагогов, которые могут проходить сертификацию, состоится 13 сентября.

ГОТОВИТЬСЯ К СЕРТИФИКАЦИОННОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ

КОММЕНТАРИИ
Много символов. Сократите на
Осталось символов 1000
Заполните форму, или
>Заполните форму, или