Азаров пообещал, что учителя вовремя получат отпускные

Премьер-министр Николай Азаров поручил руководителям облгосадминистраций обеспечить своевременную и в полном объеме выплату отпускных учителям

Азаров пообещал, что учителя вовремя получат отпускные

Соответствующее поручение глава правительства озвучил на совещании с местными руководителями.

"У нас никогда не было проблем со своевременной выплатой отпускных учителям. Не должно быть ее и сейчас", - заявил премьер.

"Если возникают какие-то проблемы, оперативно решайте их вместе с Министерством финансов. При необходимости обращайтесь лично ко мне. Этот вопрос должен быть четко решен", - сказал Азаров, обращаясь к местным руководителям.

Освіта.ua
07.06.2013

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Руслан Чекайло
Вже 10 днів у відпустці, а відпускних - 0, навіть частинами
Ольга Ильницкая
Уже бреше, гадюка! Я спитала в нашій шкільній бухгалтерїї як видаватимуть відпускні, бо маю проблеми зі здоровя"м і лікарі радять до санаторію їхати. А це немаленькі гроші, всі мої відпускні. То мені саказали, що плптитимуть частинами. Що він меле! Не ступне, як не обмане!
Директорк
В кращму разі відпускні будуть платити частинами по місяцях!!! Вже з початку року казначейство пропускає гроші згідно рознарядок з Києва і у всіх областях затримки з виплатою зарплати! Тільки наш Азіров цього бачити не хоче, а начальники бояться доповідати!
Виталий Бабенко
Для Директорк: согласен с Вами, мама и не помнит, когда последний раз отпускные полностью получала, наверное, еще когда при Совке работала! а так ежемесячно получает и то с задержками! и знаете, мне кажется, что Азаров все знает, просто он не может сказать, что это от их оптимизированной и улучшенной работы денег на зарплаты нет, вот и врет людям в глаза!
Дмитро
Полтава. Останній раз отримував відпускні і оздоровчі повністю влітку 2010 (мабуть життя ще не почало "покращуватись"). На сьогодні, перебуваючи у відпустці з 01.07.2013, мені виплачено "0". Здається правляча верхівка та їх апарати вигрібають гроші з бютжету, коли самі йдуть у відпустку. Ось нам і не вистачило! Ганьба брехунам!
Комментировать
Ирина Шульгина
Кировоградщина. Еще и зарплату не получили. Сестра в долгах, как в шелках. Хорошо, что Януковичу на фуршеты 2 млн выделили и лампочки по 2 тыс грн закупили. А учителя подождут, они, может, и не устали, чтобы отдыхать
protsenko2006
Обіцянка-цяцянка!! Нам на зарплату грошей немає,невідомо,коли за травень отримаеємо. А відпускні - це просто нездійснена мрія. Козятинський район,Вінничина
вчителька
Світловодськ. У відпустку пішла 1 червня - грошей немає, минулого року отримала 1 липня. Чекаю пАкращення.
Иван
За 20 лет работы в школе, всего три раза получал отпускные. Днепропетровская область город Никополь
Azarov
Якшo вінікают якісь праблєми, апєратівна вірішуйтє їх разом с Міністєрством фінансав. При нєібхідності звєртайтєся осібіста да мєнє. Цє пітаннє маєт бути чітка вірішєнє