Министерством образования и науки определено 4 из 10 вариантов, которые будут предложены учащимся 10-х классов для сдачи теста мониторинга качества образования по биологии.
Проведение мониторинга качества общего среднего образования по биологии по результатам обучения учащихся 10 классов в основной школе состоится 19 ноября 2013 года.
По результатам отбора номеров вариантов тестов, путем случайных чисел, каждый десятиклассник сдаст один из следующих номеров тестов из сборника заданий:
- Биология. 10 класс. Сборник заданий для проведения мониторинга качества общего среднего образования по результатам обучения учащихся в основной школе (авт. Н.Ю. Матяш, О.Г. Козленко, В.В. Додь): № 3, № 4, № 7, № 10.
В соответствии с методическими рекомендациями по проведению мониторинга номера четырех заданий, содержащихся в сборниках, между учениками должен распределить учитель, который проводит мониторинг.
Больше про мониторинг качества общего среднего образования учащихся 5-х и 10-х классов
Для получения информации о проведении мониторинга качества общего среднего образования, который будет проведен среди всех учащихся 5-х и 10-х классов в ноябре-декабре присоединяйтесь к страницам Освіта.ua в Facebook или Вконтакте.




