Педагогов внешкольного образования приглашают в онлайн-лабораторию

Участники онлайн-лаборатории имеют шанс получить до 500 евро на профессиональное развитие

Педагогов внешкольного образования приглашают в онлайн-лабораторию

Педагогов, работающих в заведениях внешкольного образования и молодежных центрах, приглашают принять участие в онлайн-лаборатории для профессионального роста.

Участие в лаборатории будет полезно преподавателям, тренерам, менеджерам и координаторам, которые работают с внешкольным образованием, представляют общественные организации или государственные учреждения и имеют от двух до десяти лет опыта в сфере.

Каждый участник в ходе занятий должен подготовить проект, который может касаться культуры, гражданского образования, медиаграмотности, реализации инклюзивных подходов или национальных сообществ.

Участники мероприятия получат более 15 часов практических лекций, во время которых узнают, как добавить в занятия арттерапию, найти проверенную информацию, создать безопасное пространство для общения и работать инклюзивно.

Также – более 10 часов личных менторских сессий, где можно будет задать любые вопросы, презентацию проектов и нетворкинг в Киеве и сертификат о повышении квалификации, равный 30 учебным часам (1 кредит ЕКТС).

Кроме того, у всех участников проекта есть шанс получить до 500 евро на профессиональное развитие.

Расходы на дорогу, проживание и питание покрывают организаторы проекта.

Мероприятие состоится со 2 по 13 марта, с 9:00 до 17:30 онлайн с одним днем ​​презентаций в Киеве.

Для участия нужно заполнить форму на онлайн-платформе.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

КОММЕНТАРИИ
Много символов. Сократите на
Осталось символов 1000
Заполните форму, или
>Заполните форму, или