Детей приглашают на программу по бизнес-образованию U-Generation

Образовательная инициатива направлена на развитие предпринимательского мышления у детей

Детей приглашают на программу по бизнес-образованию U-Generation

В Украине стартовала регистрация на социальную программу по бизнес-образованию для детей U-Generation.

U-Generation – это образовательная инициатива, направленная на подготовку детей к активному участию в восстановлении экономики Украины через развитие предпринимательского мышления.

Участие в программе могут принять дети и подростки в возрасте от 6 до 16 лет.

Обучение будет проходить в течение одной недели в удаленном формате на специально созданной LMS-платформе с записанными уроками, домашними заданиями и тестированием.

Над созданием специальной учебной программы бизнес-образования для детей работали лидеры ведущих украинских бизнесов и психологи.

За неделю учебного курса топовые предприниматели поделятся с детьми своими знаниями, навыками и умениями в таких направлениях: основы предпринимательской деятельности, маркетинг, профориентация, самореализация, самопрезентация и спичрайтинг, гражданская активность и ответственность, финансовая грамотность, коммуникации и многие другие интересные темы.

Всех участников социальной образовательной программы U-Generation ждут приятные подарки, а лучшие из U-рейтинга получат супер-призы: путевки на летний отдых в Испании в лагере Star Time Camp и годовые абонементы на изучение английского языка в АнтиШколе.

Ожидается, что обучение начнется с 22 апреля. Продолжительность обучения – 1 неделя. Участие в программе бесплатное.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПРОГРАММУ

КОММЕНТАРИИ
Много символов. Сократите на
Осталось символов 1000
Заполните форму, или
>Заполните форму, или