![]() |
ИГ «Основа» приглашает педагогов ознакомиться с новыми методами обучения в европейских школах |
Бесплатный Интернет-марафон от ИГ «Основа»
12-14 декабря 2017 года состоится второй Международный Интернет-марафон «Опыт успешных реформ эстонского и финского образования для Украины. Европейский контекст», который проводится согласно Концепции «Новая украинская школа».
Издательская группа «Основа» приглашает педагогов присоединиться к участникам интернет-марафона и ознакомиться с практикой внедрения новых методов обучения в реальных европейских школах.
Во время мероприятия будут обсуждаться такие актуальные темы:
- новые технологии в образовании: роботы, хакатоны, полный отказ от бумаги в школе;
- методы создания современной образовательной среды, «школы счастья»;
- программы погружения и обучения национальных меньшинств;
- как мотивировать учеников к успешному обучению.
Для участия во втором Международном Интернет-марафоне необходимо заполнить заявку.
Также есть возможность заказать Сертификат, выдаваемый ДВНЗ «Университет менеджмента образования», который относится к государственным учреждениям образования, имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности по повышению квалификации. Сертификат не требует отдельного признания и подтверждения согласно новому закону Украины «Об образовании» от 2017 года.
Накануне марафона зарегистрированным участникам будут доступны ссылки для входа на вебинар. Ссылка станет активной за 10 минут до начала вебинара.
В день мероприятия участникам необходимо будет иметь доступ к Интернету и наушники или колонки для прослушивания спикера.
Вопросы о мероприятии можно присылать на e-mail: marafon.osnova@gmail.com.
С программой и особенностями проведения Интернет-марафона можно ознакомиться по ссылке.
Освіта.ua
05.12.2017