![]() |
Киевской областной администрацией объявлен конкурс на должность главы департамента |
Киевской ОГА нужен директор департамента образования
Киевская областная государственная администрация приглашает эффективных профессионалов в сфере образования, которые мотивированны на достижение результатов и готовы в роли госслужащего внедрять реальные изменения для работы на должности директора Департамента образования и науки Киевской ОГА.
Главными функциональными задачами на ближайший период станут формирование стратегии развития департамента и повышение эффективности его работы. Также будущий глава образовательного департаменте должен будет подобрать высокопрофессиональную команду, четко планировать и жестко контролировать выполнение поставленных задач, разработав ключевые показатели эффективности работы каждого сотрудника и всего департамента в целом.
Основными требованиями к претенденту является наличие высшего образования соответствующего профессионального направления или наличие ученой степени, практический опыт работы в системе образования и науки, понимание всех рабочих процессов и стаж пребывания на руководящих должностях не менее 5 лет. Знание английского языка будет приветствоваться.
Чтобы принять участие в конкурсе на замещение должности руководителя Департамента образования и науки КОГА, претенденты должны отправить резюме и мотивационное письмо на адрес: hr@koda.gov.ua до 16 мая, указав в теме письма код должности О1.
Подробно о требованиях к кандидатам можно узнать на сайте Киевской облгосадминистрации по такой ссылке >>>.
Освіта.ua
21.04.2015