Числовые лабиринты: цифры от 1 до 20

Комплект практических заданий для детей, который станет хорошей основой для обучения счету

Числовые лабиринты: цифры от 1 до 20

Проект «Развитие ребенка» предлагает родителям детей младшего школьного возраста новый комплект практических заданий - «Числовые лабиринты: цифры и числа от 1 до 20».

Знает ли ваш ребенок все цифры от одного до двадцати, может ли назвать их по порядку? Этот комплект заданий закрепляет знания цифр и чисел.

В каждом задании комплекта ребенку предлагается проложить путь лабиринтом цифр. От каждой цифры к следующей есть только одно правильное направление, которое необходимо обозначить стрелками или иным способом.

Комплект содержит пять заданий с простым лабиринтом (цифры от одного до десяти) и пять заданий большей сложности (цифры и числа от одного до двадцати).

Эти задания станут хорошей основой для лучшего изучения цифр и чисел и дальнейшего обучения счету.

Каждое задание можно распечатать на обычном или цветном принтере и использовать неограниченное количество раз.

Загрузка доступна для пользователей сайта после быстрой регистрации.

ПРОСМОТРЕТЬ ЗАДАНИЯ

Проект "Развитие ребенка" создан командой сайта Освіта.ua в 2015 году. На сайте размещаются информационные материалы и статьи для родителей, а также творческие развивающие задания для детей разного возраста.

Освіта.ua
09.12.2015

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Нет комментариев