Определены результаты участников ЗНО по всемирной истории

Завершены обработка ответов и определение результатов внешнего независимого оценивания по всемирной истории. Результаты размещены на информационных страницах участников тестирования

Определены результаты участников ЗНО по всемирной истории

Тестирование по всемирной истории состоялось 24 мая. Тест ЗНО по всемирной истории состоял из заданий четырех форм. Максимальное количество баллов, которое можно было получить, правильно выполнив все задания теста, составляет 89 тестовых баллов.

Тестовые работы всех участников тестирования по всемирной истории распознаны, идентифицированы и проверены. Результаты тестирования размещены на информационных страницах абитуриентов.

Рейтинг каждого абитуриента определяется на основе его результатов, рассчитанных на основе общей суммы тестовых баллов. Результаты будут указаны в информационных картах к сертификатам ЗНО, которые каждый участник тестирования сможет скачать с индивидуальной информационной страницы на сайте УЦОКО.

В информационную карту, которую абитуриенты будут предоставлять в приемные комиссии вузов, будут внесены результаты внешнего независимого оценивания по рейтинговой шкале (100-200) баллов и количество набранных тестовых баллов по каждому предмету.

Напомним, в случае сомнений в объективности определенных результатов, участник тестирования имеет право подать апелляционное заявление, отправив его по почте на адрес Украинского центра оценивания качества образования.

Таблица перевода тестовых баллов по всемирной истории в 200-балльную шкалу 2012 года:

Освіта.ua
06.06.2012

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Ганна
Питання були з області загальних знань! Не готувалась взагалі, набрала 195.5
Аліна
Хтось подає на апеляцію???
Мінка
189... спочатку думала - катастрофа, потім заспокоїлась, теперь бачу - тут і 200, і 197 скрізь, і у всіх "без напрягу". Сумно((( Не бачити мені КІМО :(
абітурієнт
Мене одного бісять придурки які пишуть: "200 балів без напрягу, це мій запасний варіант був, я навіть не готувався і отримав 195" ?? ВИ ідіоти? Я в житті не повірю, що ти не готувався, Валєра, і написав на 200 балів. Ще більше я сумніваюся, що ти взагалі написав на 200 балів, бо їх всього 4 чоловіка. І це точно не ти.
Макс
Для абітурієнт: згоден, які там 200))), а скільки в тебе?
Комментировать
Валера
200 балів без напрягу)
001
Для Валера: о господи
аннеймид
Для Валера: ну ти і справжній валєра - ідіоть !! наугад можна набрать 120 балів , баран ти і брехун !!!!
Комментировать
Николай
Сколько 152 б по 12 б системе ?
Алексей
Для Николай: 7
Николай
Для Алексей: спс
Комментировать
абітурієнт 2012
Такі бали,гадаю,тому,що ,по-перше,дуже мало людей писало всесвітню,а,по-друге,люди,ну вона ж була не важка.
Ієронім
Через Джордано Бруно у мене 195,5, а не 197,0. А взагалі розраховував на 199,0.
Віта
178, думала буде краще.....................
Ангелина
Таблица чистенькая,без подтяжек,чисто проценты.но не суть.мне,как и многим, не засчитали 3 ответа.таким Макаром вместо 195.5 я получаю 191.5. Что за ересь?? Я все правильно и внимательно переннсла
JeffDahmer
188, печально конечно, боюсь думать, что будет с Украиной(
Ліда
це труба - 163! Написали, що в мене 51 правильна відповідь, хоча я нарахувала 63. В цьому році напевно у питаннях на відповідності не зараховуються 1-2 правильні пари??
іра
Хто може пояснити - чому таблиця переведення балів з математики 2012 була вже опублікована через 2 дні після ЗНО. Який тут рейтинг
хтось
Для іра: не було ніякої таблиці за 2012!! Була за 2011
Комментировать
Андрій
164.......капець))Сподіваюся, що поступлю......фух....якщо така жопа буде і по історії України, піду на пилораму)До речі, хто вступає в Житомир у Івана Франка??
яромир
Для Андрій: я у Франка
Андрій
Для яромир: кинь адресу вконтакті!
Комментировать
Надя
Для Аліна: Я тоже за историю Украины боюсь, наделала так ошибок по глупости
Ann
мені не дуууже подобаються оці скачки у півтора бала в таблиці.
Надя
Мне тоже не нравится таблица. Всего 4 человека написали на 200, можно было бы и лучше таблицу сделать. Я рассчитывала похожую на географию этого года. Тест был не таким уж и простым. Хотя мне 197. Но как говорится, хотелось бы больше
Семенем
Я не розумію, всі такі історики в Україні. Розраховував на 180, як мінімум, а отримав 175. Географію написав так само і отримав 186,5 балів. Що за лохи робили таблицю.
Президент
Дійсно, шок... Уже страшно стає за результати по історії України. Ніяк не очікувала...
Marques
така сама ситуація!
Комментировать
Маріна
А багато людей хоче подавати апеляцію? І звідки така таблиця? невже всесвітню написали набагато краще ніж географію? пропоную усім іти на апеляцію!
Marques
а зміст цієї апеляції??
Надя
Для Маріна: увы, в процентном соотношении лучше по данным, размещённым на тестпортале
Комментировать
макс
Не парьтесь))не всі йдуть на істфак.частина англ здавала так вони ще гірше здали))))я студент і з впевненістю можу сказати що на істфак та міжн відносини вступити вадкувато