НМТ за границей состоится по местному времени

Начало проведения национального мультипредметного теста за границей определяется по местному времени

НМТ за границей состоится по местному времени

Начало проведения национального мультипредметного теста за границей определяется по местному времени.

Об этом напоминают в Украинском центре оценивания качества образования.

Так, участникам, которые находятся за границей, необходимо обязательно учесть факт, что в приглашении будет указано местное время начала экзамена.

Допуск в экзаменационные центры начнут за 30 мин и прекратят за 5 мин до начала тестирования.

Для допуска в экзаменационный центр участникам нужно иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина Украины, загранпаспорт, цифровой документ в приложении «Дія» и т. п.), Сертификат участника и приглашение.

В случае опоздания участник НМТ не сможет принять участие в тестировании в этом году, ведь оно не считается уважительной причиной для участия в дополнительной сессии.

Для получения важной информации о проведении НМТ и вступительной кампании присоединяйтесь к каналу Вступ.ОСВІТА.UA в Telegram.

КОММЕНТАРИИ
Много символов. Сократите на
Осталось символов 1000
Заполните форму, или
>Заполните форму, или