Опубликованы ответы на тест ЗНО по физике

Официальное объявление результатов тестирования по физике состоится не позднее 23 июня

Опубликованы ответы на тест ЗНО по физике

Опубликованы правильные ответы на задания теста ЗНО по физике.

Правильные ответы на ЗНО по физике

Используя правильные ответы на задания теста, участники тестирования имеют возможность определить собственный тестовый балл по всем заданиям теста.

Максимальное количество тестовых баллов, которое может получить участник тестирования, правильно выполнив все задания теста, составляет 56 баллов.

Официальное объявление результатов тестирования состоится не позднее 23 июня.

При объявлении официальных результатов ЗНО по физике будут обнародованы две таблицы: по шкале от 100 до 200 баллов и таблица по шкале от 1 до 12 баллов.

Результаты по рейтинговой шкале от 100 до 200 баллов будут использоваться абитуриентами при поступлении в высшие учебные заведения.

Результаты по шкале от 1 до 12 баллов будут направлены школам для определения оценки выпускников за государственную итоговую аттестацию по физике.

Участники ЗНО, которые не преодолеют пороговый балл, определенный экспертной комиссией по вопросам результатов ЗНО по физике, будут считаться таковыми, кто тест не сдал.

КАК РАССЧИТАТЬ БАЛл ЗНО по физике

Для получения оперативной информации об объявлении результатов ЗНО и начале вступительной кампании присоединяйтесь к страницам Абитуриент и Освіта.ua в Facebook.

Освіта.ua
15.06.2017

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Ніна
Шановні міністри та члени комісій , які визначають пороговий бал. Дивимось з яким "рвением" ви підвищуєте прохідний бал з того чи іншого предмету , хотілось би побачити ваше власне ЗНО , яке ви складете, як мінімум з трьох предметів і ці оцінки будуть коштувати вам знаходження на ваших посадах. Бажато щоб ці ЗНО були оприлюднені в вільному доступі, і щоб ви пережили такий же самий стрес,який переживають наші діти, коли дитина здає зно, а його результат зараховується як екзамен, і ви своїм рішенням доводите дітей до нервових зривів , а їх батьків, останні три тижні до прийому безлічи пігулок.Чому наші діти повинні здавати три предмети зно як дпа, чому так високо піднято планку, чому не робити це поступово. Якщо ви ще й з фізики піднімете пороговий бал,це буде несправедливо по відношенню до наших дітей. У 2016 році по математиці пороговий бал був дев’ять, а по фізиці одинадцять, це було дуже несправедливо, але це ми пережили . Майте совість, бо ваші техничні спеціальності вам, як викладачам, ввикладати...