17 июня будет проведен тест по химии

В пятницу, 17 июня, будет проведено внешнее независимое оценивание по химии

17 июня будет проведен тест по химии

17 июня будет проведен тест ЗНО по химии, который завершит программу основной сессии тестирования в 2016 году. Сертификационная работа по предмету содержит 50 заданий, на выполнение которых участникам ЗНО будет отведено 150 минут.

Максимальное количество баллов, которое можно набрать, правильно выполнив все задания теста - 80.

Во время выполнения заданий теста внешнего оценивания по химии будет запрещено использование любых вспомогательных материалов, в том числе мобильных телефонов и других электронных устройств.

Тестирование начнется 17 июня в 11:00, допуск к пунктам тестирования будет осуществляться с 10.15 до 10.50.

Обращаем внимание участников ЗНО на необходимость соблюдения правил доступа к пунктам тестирования и выполнения инструкций специалистов, которые проводят внешнее оценивание.

Обязательными документами для допуска в пункт тестирования являются оригиналы: Сертификата ЗНО; паспорта или иного документа, серия и номер которого указаны в сертификате; приглашения-пропуска для участия во внешнем независимом оценивании.

Также участнику необходимо иметь при себе одну или несколько шариковых или капиллярных ручек черного цвета, а также, по желанию, прозрачную бутылку воды.

Для подготовки к тестированию ознакомьтесь с особенностями теста ЗНО по химии в 2016 году.

С целью дистанционной подготовки к тестированию участники ЗНО могут использовать сайт ЗНО онлайн, на котором представлены задания тестов ЗНО по химии, которые были использованы УЦОКО во время предыдущих тестирований, и правильные ответы к ним.

ЗНО онлайн. ХИМИЯ

Освіта.ua
16.06.2016

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Нет комментариев