Опубликованы ответы на тест ЄФВВ по праву

Опубликованы ответы на задания теста единого вступительного экзамена по праву

Опубликованы ответы на тест ЄФВВ по праву

В понедельник, 6 июля, опубликованы правильные ответы на задания тестов единого вступительного экзамена по праву и общим учебным юридическим компетентностям (ТЗНПК).

Используя правильные ответы на задания тестов ЄФВВ, участники тестирования имеют возможность определить собственный тестовый балл по всем заданиям теста.

Все задания тестов оцениваются в 0 или 1 балл: 1 балл - за правильный ответ; 0 баллов, если правильный ответ не предоставлен, или указано более одного ответа.

Максимальное количество тестовых баллов, которое можно набрать, правильно выполнив все задания теста по праву, - 100 баллов.

Максимальное количество тестовых баллов, которое можно набрать, правильно выполнив все задания теста общих учебных юридических компетентностей, - 30 баллов.

Официальное объявление результатов ЄФВВ по праву состоится не позднее 17 июля.

При объявлении официальных результатов единого вступительного экзамена по праву будут опубликованы две таблицы перевода тестовых баллов в шкалу от 100 до 200 баллов теста по праву и теста общих учебных юридических компетентностей.

Результаты по рейтинговой шкале от 100 до 200 баллов будут использоваться при поступлении в магистратуру.

Участие в едином профессиональном вступительном экзамене приняли 15 220 человек, что составляет 87% от общего количества зарегистрированных участников тестирования.

ПРАВИЛЬНЫЕ оТВЕТЫ

Освіта.ua
06.07.2020

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Світлана Георгіївна
Тест з ЕФВВ в магістратуру!!!Серце крається, сльози душать, як наші діти БОРЯТЬСЯ, щоб вступити в магістратуру Правознавство. Звертаються до МОН, подають петицію президенту, залучають ЗМІ. Головне питання- 1.Знизити по максимуму Прохідний поріг(логіка та право) 2.Анулювати ряд питань, які не відповідають рівню бакалавра та які мають помилкові відповіді. Діти не винні, що змушені були писати в масках в такій жарі понад 30град, без перерви понад 3-х годин.Не мали змогу готуватися по людськи. Ви навмисно ціми надзвичайно складними тестами з ЕФВВ плануєте скоротити кіл-сть студентів, та штовхаєте їх до виїзду за кордон. Не робіть злочину проти наших дітей. Дайте змогу дітям пройти та вчитися в магістратурі!!!
Вікторія Михайлівна
Тести ЄФВВ були явно не для рівня бакалавоа, а для практикуючих суддів та адвокатів. Як це допустили!!! Обов’язково потрібно ЗМЕНШИТИ Прохідний поріг по максимуму та АНУЛЮВАТИ ряд питань які не відповідають рівню бакалавра. Ви ж не суддів та адвокатів тестуєте...
Володимир Борисович
Тести в магістратуру ЄФВВ були НАДЗВИЧАЙНО складними, що з Логіки, що з Право!!! Часу на відповідь КРИТИЧНО не було. Діти не винні, що змушені були писати тести в масках, в такій жарі, не було зовсім чим дихати, погано себе почували- це ЖАХЛИВО!!! Прохідний Поріг потрібно ЗМЕНШИТИ по максимуму!!! Дайте змогу дітям пройти та вчитися в магістратурі. Діти-мажори вже всі виїхали за кордон вчитися, дайте змогу нашим дітям пройти та вчитися!!! Діти наше майбутнє!!!