Что делать если вы «не добрали» баллов на тестировании

В Университете «Украина» консультируют тех, кто получил недостаточно баллов на внешнем тестировании

Что делать если вы «не добрали» баллов на тестировании

Многих абитуриентов волнует вопрос, куда идти, если не набрал необходимый минимум на внешнем независимом оценивании.

Внешнее тестирование, как и любой экзамен, не всегда отображает реальные знания выпускника и, тем более, не может быть последним аргументом в выборе своего будущего. Именно поэтому современная система поступления в вуз – очень гибкая и дает возможность поступить на желаемую специальность даже тем, кто «не добрал» баллов на ВНО.

Во-первых, по решению приемной комиссии высшего учебного заведения вас могут допустить к участию в конкурсе, если вы набрали по одному из непрофильных конкурсных предметов ниже 124 баллов, но только в том случае, если у вас не меньше 170 баллов по профильной дисциплине. Во-вторых, имея два сертификата с баллом выше 124-х, можно подать документы в колледж или техникум.

О том, какую специальность выбрать и где можно учиться в случае «недобора», с удовольствием расскажут всем желающим в приемной комиссии Университета «Украина». Здесь, в комфортабельном уютном помещении, внимательные специалисты помогут вам разобраться с непростым вопросом выбора своего будущего. Обращайтесь и не отчаивайтесь.

Адрес приемной комиссии Университета «Украина»:
г. Киев, ул. Львовская, 23, корп. 1, каб. 104 (м. Житомирская)
http://vmurol.com.ua
[email protected]
(044) 409-27-62
(044) 424-70-08

КОММЕНТАРИИ
Много символов. Сократите на
Осталось символов 1000
Заполните форму, или
>Заполните форму, или