![]() |
3 декабря МИБ приглашает на бесплатный мастер-класс “Управление изменениями в кризисной ситуации” |
Управление изменениями в кризисной ситуации
3 декабря Международный Институт Бизнеса приглашает на бесплатный мастер-класс “Управление изменениями в кризисной ситуации”, который состоится в 18-30 в ресторане "Франко Рояль" (Киев, ул. И.Франко 16/2).
Программа мероприятия предусматривает не только сам мастер-класс, но и презентацию программ Международного института бизнеса, а также неформальное общение и ответы на интересующие слушателей вопросы.
На мероприятие приглашаются управленцы всех уровней - собственники, руководители отделов продаж, коммерческие директора, топ-менеджеры, руководители отделов маркетинга и пр.
Программа мастер-класса:
- Кризис и изменения. Контекст результатов и целей. Модель трансформации.
- Действия: поведение сотрудников и бизнес-процессы.
- Границы изменений: навыки, технологии, стратегии.
- Сила поступка: ценности, организационная культура, мотивация.
- Лидерство - как способ навязать способ решения или адаптации.
Спикер: Вячеслав Крыцын - эксперт по развитию бизнеса, коммерческий директор с сочетанием международного опыта в крупнейших транснациональных компаниях в нескольких странах и знанием украинского рынка. Отвечал за вход компании IBM в банковско-финансовый сегмент рынка англоговорящих стран Африканского континента в IBM Africa Operations, был приглашен коммерческим директором в LG Electronics Ukraine в кризисный 2008 год. Возглавлял коммерческие подразделения ряда украинских компаний: Киевстар (директор по корпоративным продажам), VELTON Telecom (коммерческий директор) и др. Является советником и консультантом по созданию высокоэффективного бизнеса и обеспечению его устойчивости.
Регистрация.
Освіта.ua
21.11.2014