Академия WSB принимает студентов на основе среднего балла свидетельства о получении полного общего среднего образования и по результатам собеседования.
Университет сотрудничает с Академией WSB в Домброве-Гурничей (Польша).
После окончания первого курса (заочно, в Украине) каждый студент может выбрать обучение на втором курсе в Европейском университете или продолжить обучение до степени бакалавра в Польше.
О возможности поступить в Академию WSB без ЗНО пишет официальный сайт Европейского университета: «Европейский университет» был создан в 1991 году.
Уважаемые друзья!
Вы хотите получить истинное европейское образование за украинские деньги, иметь уникальный опыт обучения в настоящих европейских вузах и практики в европейских компаниях?
Сегодня у Вас есть такой уникальный шанс благодаря программе «Двойного диплома», которая внедрена Европейским университетом совместно с партнерами из Польши (Академия WSB).

Сегодняшний рынок труда в Украине требует не только диплома с хорошими оценками даже самого престижного университета. Он требует от кандидата на трудоустройство широкого кругозора, хороших практических навыков, знания иностранных языков. Все это и многое другое обеспечивает своим участникам программа «Двойного диплома».
Участники программы получают:
- новый интересный опыт обучения;
- дополнительный язык (польский) в дополнение к английскому;
- государственный диплом страны Евросоюза (Польши) вместе с дипломом Украины;
- участие в программах академического обмена;
- финансовые льготы наравне со студентами ЕС, в том числе - во время путешествия по странам ЕС;
- возможность трудоустройства в Польше.
На какие факультеты можно поступить:
- менеджмент и администрирование;
- менеджмент безопасности предприятий;
- финансы и кредит, банковское дело;
- компьютерные науки;
- программная инженерия;
- управление информационной безопасностью.
На эти программы могут поступать выпускники школ без учета результатов ЗНО.

Более подробную и развернутую информацию об участии в программе «Двойного диплома» можно получить по телефону: (044) 334-53-04 или по электронной почте: [email protected]
Также можно поступить без ЗНО в Бизнес-колледж на второй курс на специальности:
- Инженерия программного обеспечения (специализация «Управление информационной безопасностью» (Кибербезопасность);
- Экономика;
- Учет и налогообложение;
- Финансы, банковское дело и страхование;
- Менеджмент;
- Право;
- Экология;
- Информационное, библиотечное и архивное дело;
- Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность (Николаевский филиал);
- Компьютерные науки (Криворожский филиал);
- Компьютерная инженерия (Пирятинский филиал).
Более подробно Вы сможете об этом узнать по телефону: (044) 334-53-04 или по электронной почте: [email protected]




