![]() |
|
2018 год раскрыл внутреннюю красоту молодежи во время феерического конкурса «Мисс и Мистер КНУКиИ» |
В КНУКиИ традиционно выбрали Мисс и Мистера 2018 года
В столичном клубе Belétage прошло самое ожидаемое и самое грандиозное событие Киевского национального университета культуры и искусств - «Мисс и Мистер КНУКиИ 2018».
С каждым годом конкурс становится все более феерическим и масштабным, а участники каждый раз поражают, восхищают и удивляют своими талантами.
В 2016 «Мисс и Мистер КНУКиИ» начал эпоху абсолютной красоты. 2017-й определил уникальных личностей среди конкурсантов. А 2018-й раскрыл истинную внутреннюю красоту молодежи.
Посмотри. Прикоснись. Попробуй. Вдохни. Услышь. «Мисс и Мистер КНУКиИ 2018» - красота на грани ощущений.
Чтобы посоревноваться в главном конкурсе университета, каждый из участников сначала получил звание мисс и мистера своего факультета. Таким образом были избраны 18 лучших из лучших!
Участниками «Мисс и Мистер КНУКиИ 2018» стали:
- Факультет кино и телевидения: нежная и обаятельная Валерия Полянская и приветливый и проницательный Павел Мацьопа.
- Факультет режиссуры и шоу-бизнеса: безумная и зажигательная Анна Сниткова и веселый и открытый Виталий Ковальский.
- Факультет журналистики и международных отношений: креативная и яркая Анастасия Ищук и элегантный и соблазнительный Дмитрий Литвинюк.
- Факультет дизайна и рекламы: зажигательная и обаятельная Елена Костыря и привлекательный и непредсказуемый Богдан Конончук.
- Факультет хореографического искусства: грациозная и непревзойденная Виктория Чеканова и отзывчивый и экспрессивный Максим Бардадым.
- Факультет музыкального искусства: необычная и непредсказуемая Яна Лабунец и целенаправленный и амбициозный Валерий Козловец.
- Факультет социокультурной деятельности: харизматичная и прекрасная Анна Муляр и жизнерадостный и творческий Александр Секретарь.
- Факультет гостинично-ресторанного и туристического бизнеса: элегантная и невероятная Валерия Николенко и харизматичный и мужественный Артур Корелов.
- Факультет экономики, права и информационных технологий: хрупкая и милая Дарья Зубкова и сильный и внимательный Максим Ивашук.
Оценивало уровень подготовки, харизму, усердие и таланты конкурсантов достопочтенное жюри: председатель жюри - исполняющий обязанности ректора КНУКиИ, доцент, заслуженный работник культуры Украины Игорь Бондарь; «Мисс Украина-2017» Полина Ткач; ведущий музыкального канала «М1», шоумен Андрей Черновол; ведущая проектов телеканала СТБ Роза Аль-Намри; директор модельного агентства «FP model agency» Марина Скиба; комментатор, журналист, телеведущий Тимур Мирошниченко.
Вниманию звездных судей и зрителей были представлены: интро - презентационный выход; творческое выступление - демонстрация уникальных талантов участников; сексуальный выход - в котором оценивалась физическая подготовка, харизма и пластичность; вечернее дефиле - грациозные и изысканные девушки в неповторимых дорогих платьях и мужественные и элегантные ребята в смокингах.
Изнурительные репетиции, успехи и неудачи, шаг за шагом конкурсанты шли к своей цели - достойно представить свой факультет и завоевать титулы мисс и мистера КНУКиИ.
От чувственных, эмоциональных, креативных и уникальных выступлений участников просто перехватывало дыхание. Каждый выложился на 200% и, в очередной раз доказал, что в КНУКиИ учатся самые талантливые и перспективные студенты.
Трогательным стало выступление участников «Мисс и Мистер КНУКиИ» прошлых - 2015, 2016 и 2017-го годов. Они вместе вспомнили, как это происходило... как круто быть частью такого масштабного и грандиозного проекта, переживать настоящие эмоции, работать на результат и чувствовать себя победителями.
Михаил Поплавский продемонстрировал свое восхищение талантливой молодежью, выразил благодарность команде организаторов и Студенческому парламенту университета.
«Мисс и Мистер КНУКиИ-2018» - это мегапроект Национального университета культуры и искусств. Масштабное празднование, яркие участники и безумные эмоции. Красота спасет мир!», - отметил Михаил Поплавский и исполнил под шквал оваций молодежи любимые украинские хиты.
Вторым Вице-Мистером 2018 стал студент факультета экономики, права и информационных технологий Максим Ивашук. Второй вице-мисс 2018 - студентка факультета кино и телевидения Валерия Полянская.
Звание первого вице-Мистера 2018 получил студент факультета журналистики и международных отношений Дмитрий Литвинюк. Первая вице-мисс 2018 - студентка факультета хореографического искусства Виктория Чеканова.
Для объявления Мисс и Мистера КНУКиИ 2018 и вручения короны на сцену вышли победители конкурса 2017 года Анастасия Красуля и Денис Непорожний.
Мисс и Мистером Киевского национального университета культуры и искусств 2018 года стали - студентка факультета гостинично-ресторанного и туристического бизнеса Валерия Николенко и студент факультета режиссуры и шоу-бизнеса Виталий Ковальский. В подарок каждый из них получил от Михаила Поплавского iРhone X и поездку на двоих в Париж.
Молодежь искренне благодарила родных, друзей, знакомых, преподавателей, режиссерскую и организаторскую группы, а также Михаила Поплавского за веру, поддержку и незабываемые эмоции.
Освіта.ua
04.06.2018