![]() |
|
«1С:Предприятие» предлагает выгодные условия сотрудничества для школ и высших учебных заведений |
Современный софт для студентов IТ и экономнаправлений
Потребность в специалистах, способных эффективно использовать IT-технологии в процессах учета и управления, постоянно растет. Это вызывает необходимость обучения современным информационным технологиям во всех учебных заведениях.
При выборе ВУЗа абитуриенты выделяют возможность изучения современных технологий, их практическое использование и дальнейшее трудоустройство.
Для качественного обучения студентов представителям высших и средних учебных заведений предлагаются специальные условия сотрудничества по изучению наиболее популярных и эффективных программ «1С:Предприятие». ПП «1C: Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях Украины» - полнофункциональный продукт с документацией, методологической и технологической поддержкой от разработчика.
В рамках сотрудничества учебное заведение также имеет возможность на льготных условиях повышать квалификацию и аттестовать своих сотрудников в учебном центре «Скайлайн Софтвер» в Киеве.
Студенты же и выпускники этих вузов имеют возможность проходить практику с последующим трудоустройством на базе дистрибьютора ABBYY Украина или в фирмах-франчайзи. Отметим, что программа сотрудничества уже успешно действует во многих вузах Украины.
Преимущества сотрудничества:
- образовательным учреждениям – предложить студентам современные навыки и знания;
- преподавателям – быть в курсе актуальных направлений развития IТ-индустрии, получая методическую помощь современного уровня;
- студентам и выпускникам – быть конкурентоспособными на рынке труда.
По вопросам сотрудничества по внедрению программ «1С:Предприятие» обращайтесь к официальному дистрибьютору ABBYY Украина.
Освіта.ua
27.03.2017