В Киеве открылись выставки для абитуриентов

Выставки «Образование и карьера» и «Образование за рубежом» ответят на вопросы молодежи

В Киеве открылись выставки для абитуриентов

В Киеве открылись выставки "Образование за рубежом" и "Образование и карьера - День студента 2016". В их работе принимают участие более 50 иностранных учебных заведений из разных стран мира, а также ведущие украинские вузы.

Организаторы выставок приглашают старшеклассников и их родителей, студентов и других заинтересованных лиц посетить мероприятия и получить информацию о подготовительных программах, которые предлагают учебные заведения, об уровне требований к сертификатам ЗНО по учебным предметам, карьерных перспективах после получения диплома и т. п.

В частности, в выставке "Образование и карьера - День студента 2016" примут участие ведущие высшие учебные заведения страны - Киевский политехнический институт, Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Национальный медицинский университет им. Богомольца, Национальный университет пищевых технологий, Киевский университет им. Гринченко и другие высшие учебные заведения.

Экспозиция выставки "Образование за рубежом" будет интересна тем, кто желает учиться за пределами Украины. В течение трех дней работы выставки украинская молодежь сможет ознакомиться с предложениями изучения иностранных языков за рубежом, получить актуальную информацию о подготовительных университетских курсах и узнать о бакалаврских и магистерских программах зарубежных университетов и колледжей. Посетители также смогут пообщаться с представителями посольств, культурных центров и ведущих украинских специализированных агентств.

В этом году в выставке принимают участие учебные заведения и академические агентства из Великобритании, Болгарии, Кипра, Чехии, Израиля, Польши, Франции, Греции, Латвии, Литвы, Эстонии, Словакии, Румынии, США и Австралии.

Традиционно большими павильонами будут представлены учебные заведения Кипра, Франции, Чехии и Польши, которые популярны в Украине благодаря привлекательному соотношению стоимости и качества образования.

Кроме того, на выставке "Образование за рубежом" будет представлен совершенно новый продукт от компании "Study GURU", которая является официальным представителем учебных заведений Малайзии в Украине.

Выставки работают с 17 по 19 ноября в помещении Национального центра делового и культурного сотрудничества "Украинский дом" (г. Киев, ул. Крещатик, 2) с 11. 00 до 18. 00. Вход свободный.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ

Освіта.ua
17.11.2016

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Нет комментариев