![]() |
|
Конкурс 2015/16 стипендиальной программы «Завтра.UA» продолжается до 30 ноября! |
Стипендиальная программа «Завтра.UA»
Фонд Виктора Пинчука в десятый раз проводит конкурсный отбор участников стипендиальной программы «Завтра.UA». Миссия программы - способствовать формированию нового поколения интеллектуальной и деловой элиты страны и создавать и расширять возможности для молодых и ответственных лидеров, которые станут генераторами изменений будущего.
Фонд приглашает к участию в открытом конкурсе студентов 3-6 курсов дневной формы обучения украинских высших учебных заведений 4-го уровня аккредитации и ВУЗов - партнеров программы.
Прием документов на конкурс-2015/16 и online-регистрация будут проходить на сайте программы zavtra.in.ua с 15 октября по 30 ноября 2015 года.
Чтобы стать стипендиатами программы, вы должны отвечать следующим требованиям:
- активная гражданская позиция и участие в реализации общественных и социальных проектов и инициатив, что подтверждается рекомендательным письмом;
- академическая успеваемость
- оригинальность научных идей и исследований, представленных в конкурсной работе;
- мотивация к личностному и профессиональному росту;
- лидерский потенциал, коммуникационные и творческие способности.
Подробные условия участия в Конкурсе-2015/16 узнайте на сайте программы в разделе «Конкурс».
Если вы отвечаете ожиданиям к потенциальным стипендиатам - обязательно примите участие в конкурсе и станьте ними! Поскольку именно стипендиаты получают:
- ежемесячную стипендию в размере 942 грн. в течение года;
- одну из крупнейших в стране сеть единомышленников;
- экспертную, информационную и финансовую поддержку лучших коллективных проектов;
- опыт в разработке и реализации проектов (социальных, прибыльных, экологических, технологических)
- возможность стажировки в Фонде Виктора Пинчука, PinchukArtCentre и Ялтинской Европейской Стратегии (YES)
- доступ к глобальным идеям, спикерам и знаниям через участие в ежегодном форуме YES и встречах с мировыми лидерами, политиками, бизнесменами в рамках Публичных лекций Фонда Виктора Пинчука
- участие в ежегодном Молодежном форуме «Завтра.UA» и эколагере Climate Chаnge Camp;
- возможность приобщиться к мероприятиям Фонда Елены Пинчук АНТИСПИД;
- рекомендации потенциальным работодателям для активных участников Сообщества «Завтра».
За 9 лет существования программы «Завтра.UA» ее стипендиатами стали уже более 2400 студентов. На сегодня программа охватила вуз из всех регионов Украины, а 86 заведений стали ее официальными партнерами.
Следи за новостями сообщества стипендиатов и программы на официальной странице «Завтра» в Facebook facebook.com/Zavtra.UA
Подробнее о Фонде Виктора Пинчука на сайте pinchukfund.org
Освіта.ua
18.11.2015