Работа специалиста по поиску и привлечению европейских грантов в настоящее время становится актуальной и востребованной. Ведь зарубежные фонды начали активнее выделять средства на реализацию социальных, образовательных и общественных проектов в Украине.
Где искать грантодателей? Какие идеи получают финансовую поддержку ЕС чаще всего? Как правильно разработать и подать проект? Что нужно для удачного администрирования проекта? Сегодня ответы на эти вопросы знает очень ограниченный круг профессионалов.
Получить уникальные знания и навыки предлагает международная программа последипломного образования «Master of Social Administration» - совместный образовательный проект Педагогического университета им. Я. Корчака (г. Варшава) и Академии труда, социальных отношений и туризма (г. Киев).
Программа MSA рассчитана на 1 год и проходит в модульном режиме, что позволяет совмещать учебу и работу. Лекции в Киеве будут читать украинские и польские преподаватели, а также гостевые спикеры - эксперты с успешным опытом реализации проектов. Программа предусматривает проведение практического модуля в Варшаве.
Выпускники получают диплом Педагогического университета им. Я. Корчака о последипломном образовании и перспективы для успешной международной карьеры. Дополнительным бонусом программы является совершенствование навыков английского языка, в частности, деловой и профессиональной лексики.
Студентами программы могут стать лица с базовым или полным высшим образованием любого направления подготовки. Набор продолжается до 15 октября.
Получить полную информацию о программе "Master of Social Administration" можно на сайте Академии труда, социальных отношений и туризма.

Уникальное международное управленческое образование в рамках совместного украинского-польского проекта
Набор на программу "Master of Social Administration"
Популярне
-
Медсестринство без границ: как Университет медицины и социальных наук готовит специалистов для Украины и мира -
В Украине планируют начать наказывать за академическую недобропорядочность -
МОН рекомендует вузам продлить каникулы или онлайн-обучение -
В МОН заявили, что в 2029 году почти не будет абитуриентов в вузы