Горячая линия по вопросам организации обучения в вузах

МОН организовало работу консультативного телефона для студентов учебных заведений

Горячая линия по вопросам организации обучения в вузах

В связи с общественно-политической ситуацией, сложившейся в Автономной Республике Крым, и многочисленными обращениями студентов высших учебных заведений по вопросам организации учебного процесса в Министерстве образования и науки открыт консультативный телефон по номеру 481-32-11.

Для предоставления консультаций студентам обеспечено дежурство работников департамента высшего образования министерства.

Освіта.ua
13.03.2014

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Вктория
Прошу вас проверить Кременское мед. училище Луганской обл. на предмет коррупции преподавателей, учить детей невозможно без взяток. Особенно обратите внимание на преподавателей Князева В.В и Шаповалов М.М. И ещё обратите внимание на отзывы на их сайте.
Василь Головченко
Шановний пане міністре!!! Враховуючи те, що на сьогоднішній день проводиться перевірка комісією Міністерства освіти та науки в Уманському державному педагогічному університеті імені Павла Тичини, за численними зверненнями професорсько-керівного складу ВУЗу, хотілося б «відкрити очі» на деякі корупційні діяння, що мають місце в нашому університеті. Перш за все, вражає рівень корупції серед керівного складу, постійні збори з викладачів, які використовують починаючи з ремонту корпусів, аудиторій, закупівлі бібліотечного фонду і т.д. А щоб влаштуватися на роботу лаборантом слід заплатити декану та завідувачу кафедри по 1 тисячі доларів. Зокрема ці та інші питання стосуються економічного факультету.
Виктор
Прошу вас проверить Богодуховское мед. училище Харьковской обл. на предмет коррупции преподавателей, учить детей невозможно без взяток ,они не только не исчезли ,но увеличились в 3 раза с приходом новой власти.