Одесская юридическая академия, ректором которой является регионал Сергей Кивалов, принудительно сгоняет студентов на митинг Партии регионов и вводит репрессии против участников Евромайдана. Об этом "Украинской правде" сообщили студенты академии.
"Деканат каждого факультета принудительно сгоняет студентов на антимайдан в Киев. Всем угрожают отчислением а также несдачей сессии", - сообщил один из студентов, который попросил его не называть.
"Студенты ехать не хотят, но под угрозами соглашаются. В пятницу вечером всех отправляют поездом в Киев на два дня, будем ночевать в вагонах и в филиале", - добавил он.
"На факультете адвокатуры сегодня декан собирал старост и сказал, чтобы все студенты ехали на антимайдан, оплата 300 гривен в день, ночевка в филиале. Такое происходит и на других факультетах", - отметил один из студентов.
Он также заявил, что руководство начало отчислять студентов, которые принимают участие в Евромайдане.

Одесская юридическая академия сгоняет студентов на митинг ПР и репрессирует участников майдана
Академия Кивалова свозит студентов на митинг ПР
Популярне
-
Михаил Поплавский: культурная стратегия продолжительностью 30 лет -
Частный вуз как стратегия успеха: почему абитуриенты выбирают Европейский университет -
Медсестринство без границ: как Университет медицины и социальных наук готовит специалистов для Украины и мира -
В Украине планируют начать наказывать за академическую недобропорядочность