Подкаст №4: Григорий Сковорода

Аудиоподкаст по подготовке к внешнему независимому оцениванию по украинской литературе по произведениям Григория Сковороды

Подкаст №4: Григорий Сковорода

Аудиоподкаст по подготовке к внешнему независимому оцениванию по украинской литературе по произведениям Григория Сковороды. В этом выпуске узнаем следующее: особенности философского мировоззрения Г. Сковороды; как следует понимать понятие «барокко»; каждое произведение Г. Сковороды - это своеобразная философская идея; «De Libertate» как стремление к свободе; «Всякому городу нрав и права» как идеал чистой совести; «Пчела и Шершень» как обретение собственного «сродного труда».

 
 

 

Автор: Артур Пройдаков, учитель украинского языка и литературы, специалист по подготовке к ЗНО.

Подписывайтесь на телеграмм каналы Вступительная кампания и ЗНО Украинский и узнавайте больше о внешнем независимом оценивании.

ВСЕ ПОДКАСТЫ

КОММЕНТАРИИ
Много символов. Сократите на
Осталось символов 1000
Заполните форму, или
>Заполните форму, или