Мобильная подготовка к ЗНО-2013

Абитуриенты получили возможность готовиться к прохождению тестов внешнего независимого оценивания с помощью мобильного телефона

Мобильная подготовка к ЗНО-2013

Во Львовском региональном центре оценивания качества образования сообщили, что будущие участники ЗНО могут готовиться к тестированию, используя мобильный телефон.

"Студенты ЛНУ им. Франко в сотрудничестве с ЛРЦОЯО подготовили мобильный вариант тренировочного тестирования. Первая версия программы "TestTerra" содержит задания по украинскому языку и уже есть в свободном доступе", - сообщают в региональном центре.

Скачать программу можно по следующей ссылке. Мобильный телефон должен иметь операционную систему ANDROID 1.6 или более поздней версии.

Отметим, что с целью дистанционной подготовки к внешнему тестированию абитуриенты могут также использовать сервисы ЗНО онлайн. Регистрация будущих участников для участия во внешнем независимом оценивании начнется 4 января и продлится до 5 марта.

КОММЕНТАРИИ
Много символов. Сократите на
Осталось символов 1000
Заполните форму, или
>Заполните форму, или