Украинский центр оценивания качества образования не предоставляет информации о дате и времени публикации ответов на ЗНО по украинскому языку и литературе (II сессия).
Вместе с тем, в сообщении сайта Симферопольского регионального центра оценивания качества образования (СРЦОКО) содержится информация о том, что правильные ответы на задания теста будут размещены в субботу, 4 июня 2011 года.
Напомним, ответы на задания первой сессии ЗНО по украинскому языку и литературе, который сдавали участники ЗНО 2 июня, были обнародованы на следующий день.
Следует отметить, что прошлогодняя практика проведения ЗНО в Украине сопровождалась широкой информационной поддержкой пресс-службы УЦОКО о ходе и аспектах тестирования.
Вниманию участников тестирования. После официального обнародования, вопросы и ответы на тесты ЗНО по каждому предмету будут опубликованы в разделе Ответы на ЗНО 2011.




