Украинский центр оценивания качества образования напоминает, что срок предоставления документов, необходимых для регистрации участников внешнего независимого оценивания 2011 года, завершается 20 марта.
Следовательно, все будущие абитуриенты, которым необходимо внести изменения в свои персональные данные или в перечень предметов, выбранных для прохождения тестов, могут это сделать до 20 марта.
Для этого необходимо повторно пройти регистрацию на ЗНО, направив в региональный центр регистрационные документы и ранее полученный сертификат внешнего независимого оценивания 2011 года.
Также, лица, которым было отказано в регистрации (направлено от регионального центра мотивированный отказ), могут до 20 марта 2011 года отправить в региональный центр оценивания качества образования новый комплект регистрационных документов, устранив причины, послужившие основанием для отказа в регистрации ранее.
При этом дата подачи новых регистрационных документов определяется по почтовому штемпелю.
Напомним, проверить информацию о поступлении регистрационного комплекта документов в региональный центр оценивания качества образования (в случае регистрации с помощью почтового отправления ценным письмом), а также узнать о состоянии регистрации на внешнее тестирование 2011 года, будущие абитуриенты могут с помощью сети Интернет.




