Продолжается регистрация на пробное тестирование

В региональных центрах оценивания качества образования продолжается регистрация на пробное внешнее независимое оценивание (ЗНО)

Продолжается регистрация на пробное тестирование

Как сообщает Украинский центр оценивания качества образования (УЦОКО), регистрация будет проходить до 10 декабря 2010 года включительно.

По информации региональных центров оценивания качества образования пробное тестирование состоится в апреле 2011 года.

Стоимость участия в пробном тестировании определена Украинским центром оценивания для всех регионов Украины и составляет 84 грн за каждый предмет тестирования, выбранный при регистрации.

Регистрация на пробное тестирование проводится региональными центрами оценивания качества образования в зависимости от места жительства:

Справка:
Пробное внешнее независимое оценивание учебных достижений - это добровольное тестирование лиц, намеревающихся поступать в высшие учебные заведения, которое позволяет им ознакомиться с процедурой проведения внешнего независимого оценивания.

Освіта.ua
23.11.2010

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
мама
А на сколько предметов нужно сходить, что бы прочувствовать обстановку? Если на 3, то дороговато выходит.
Ольга
Люди, об"ясніть мені будь ласка скільки потрібно здавати предметів на ЗНО, тобто яка мінімальна кількість предметів, за результатами яких можна вступати у Університети? А то в мій ВУЗ обов"язкові лише 2,а за 2010 рік прочитала таке: При вступі до вищого навчального закладу будуть враховуватись бали не менш ніж трьох сертифікатів зовнішнього незалежного оцінювання (ЗНО) до яких додадуть середній бал атестата То де трактується скільки саме мінімально можна здавати предметівв на ЗНО, за якими я можу вступити до ВНЗ?
думка
Ні,не може воно показати ваші реальні можливості ...Як саму систему проходження ЗНО -ТАК ,але не рівень знань і рівень складності завдань , який справді буде на ЗНО ,особливо ,що стосувалось англійської....Але пройти варто для того ,щоб знати ЩО ЦЕ ТАКЕ ,де і як ставити "Х" ,де виправляти ,якщо помилився . Пройшла і в Могиляннку і в КНУ і в КНЕУ на бюджет .Вибрала КНУ :) Хай щастить!
Алекс
проходьте пробне тестування обов'язково! оскільки тільки воно може показати ваші реальні можливості на момент здачі і дізнатись свої слабкі місця.не погоджуюсь з Оксаною,що тести пробні не є потрібними.саме вони дали мені пощтовх енергійніше вчити англ,коли вже розслабив булки.поступив в Києво-Могилянську академію на бюджет.
Оксана
Пробое тестирование-лишняя нервотрепка.Ничего оно не дает.как проходит тестирование все абитуриенты спрашивают у своих старших друзей.Все равно:каждый год добавляют что-то новое.пробные тесты всегда легче,чем настоящие.Занимайтесь лучше с репетиторами-больше будет пользы.в каждой школе нормальные учителя проводят свои пробные тесты,поэтому процесс тестирования не является тайной.В прошлом году не проходили ни одного пробника и сдали отлично тесты.поступили в университет им.Каразина.Удачи всем!
панна
Раджу піти, гроші це не на вітер. Дозволяє зібратися з думками, морально налаштуватися та просто зрозуміти, буде вам удосталь часу чи ні.
999
Порівняйте вартість 3 астрономічних годин пробного тестування 84 гривні, з вартістю одного заняття з репетитором (45-90 хв.) від 50 до 150 гривень.
Larysa
Рекомендую піти обов*язково, не пошкодувати цих грошей. Скільки витрачаємо на різні посібники (потім дізнаємось, що там помилки), на репетиторів і на курси (не для знань, а для того, щоб засвітитись і цього року отримати 20 балів). Я проходила пробне ще в 2009 р. і не шкодую. Ніби розумієш, що тільки пробне, а все рівно переживаєш.
Першокурсниця
Ого! 84грн))) Мені було 60 жалко.
Wilczyca
Для Першокурсниця: Мені теж )))) Але нічо, це корисна штука, насправді. Бачиш, у яких умовах писатимеш. Щоправда, минулого року тести за рівнем і за змістом дещо неприємно відрізнялися від пробного...
Комментировать
с
С каждым годом все дороже это знакомство!