Дополнительная сессия мультипредметного теста ЗНО

Дополнительную сессию НМТ пройдут те абитуриенты, которые не смогут сдать тест во время основной

Дополнительная сессия мультипредметного теста ЗНО

Для поступления на бюджетную и контрактную форму обучения в 2025 году необходимо будет подать результаты национального мультипредметного теста.

В 2025 году предусмотрено проведение двух сессий НМТ: основной и дополнительной.

Зарегистрироваться для участия в дополнительной сессии НМТ могут абитуриенты, которые не смогли зарегистрироваться для участия в основной сессии НМТ или не могли сдать экзамен во время основной сессии.

Подача такими лицами заявлений и соответствующих документов для участия в дополнительных сессиях может быть осуществлена в основной и дополнительный период регистрации.

Также подать документы можно в течение трех рабочих дней со дня проведения основной сессии НМТ, в которой участник должен был участвовать или приступил к работе, но по ряду причин не смог ее завершить.

Дополнительная сессия тестирования продлится с 14 до 25 июля.

Официальные результаты НМТ участники дополнительной сессии получат до 30 июля.

ДОРОЖНАЯ КАРТА УЧАСТНИКА ЗНО/НМТ

Для получения оперативной информации о проведении НМТ и вступительной кампании присоединяйтесь к каналу Вступ.ОСВІТА.UA в Telegram.

КОММЕНТАРИИ
Много символов. Сократите на
Осталось символов 1000
Заполните форму, или
>Заполните форму, или