Центры уже зарегистрировали 243 тысячи участников НМТ

Будущие участники НМТ создали более 255 тысяч персональных электронных кабинетов

Центры уже зарегистрировали 243 тысячи участников НМТ

Региональными центрами оценивания качества образования уже зарегистрировано 243 тысячи абитуриентов, которые намерены принять участие в национальном мультипредметном тесте.

Желание проходить НМТ за границей проявили около 24 500 абитуриентов.

Чаще всего абитуриенты выбирают для сдачи предмета по выбору историю Украины, иностранный язык и биологию.

В УЦОКО напомнили участникам НМТ, что им необходимо внимательно относиться к сообщениям в персональном кабинете, чтобы не пропустить важную информацию.

Также будущим абитуриентам не стоит медлить с подачей заявления на регистрацию, чтобы иметь время для устранения недостатков или внесения необходимых изменений. Регистрация на НМТ продлится до 3 мая.

После успешной регистрации участник НМТ имеет право до 7 мая внести изменения в предоставленную информацию о выборе третьего предмета или месте прохождения теста.

БОЛЬШЕ О ПРОВЕДЕНИИ НМТ 2023

Для получения оперативной информации о проведении ЗНО и вступительной кампании присоединяйтесь к каналу Вступ.ОСВІТА.UA в Telegram.

КОММЕНТАРИИ
Много символов. Сократите на
Осталось символов 1000
Заполните форму, или
>Заполните форму, или