Пройти ЗНО изъявили желание уже 190 тысяч участников

Для подтверждения участия в тестировании необходимо заполнить специальную электронную форму

Пройти ЗНО изъявили желание уже 190 тысяч участников

По состоянию на 1 июня желание сдать национальный мультипредметный тест подтвердили 190 тысяч участников.

Об этом сообщил министр образования и науки Сергей Шкарлет со ссылкой на данные Украинского центра оценивания качества образования.

Для подтверждения участия в тестировании необходимо до 7 июня заполнить специальную форму, размещенную на информационной странице участника во вкладке «Подтверждение участия в НМТ».

В общей сложности желание проходить национальный мультипредметный тест в Украине подтвердили почти 170 тысяч участников. 20 тысяч участников намерены пройти тестирование за границей.

Окончательно определиться с выбором города/страны и при необходимости изменить населенный пункт на тот, где будет удобнее сдавать тестирование, участники смогут на втором этапе подтверждения участия в тестировании – с 21 июня по 7 июля 2022 года.

После прохождения двух этапов подтверждения участия в НМТ для участника появится возможность загрузить приглашение-пропуск, где будет указана дата, время и место прохождения им основной сессии НМТ в рамках основной сессии оценивания.

Также с 10 июня по 20 июня будет открыта регистрация на дополнительную сессию тестирования.

ДОРОЖНАЯ КАРТА УЧАСТНИКА ЗНО-2022: НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЛЬТИТЕСТ

Для получения информации о ходе ЗНО и вступительной кампании присоединяйтесь к странице “Абитуриент” в Facebook или странице "Вступительная кампания" в Telegram.

КОММЕНТАРИИ
Много символов. Сократите на
Осталось символов 1000
Заполните форму, или
>Заполните форму, или