Пробное ЗНО по украинскому языку с комментариями специалистов

Освіта.ua предлагает ученикам, которые готовятся к ЗНО, тест пробного ЗНО 2018 года с разъяснениями специалистов

Пробное ЗНО по украинскому языку с комментариями специалистов

Внешнее независимое оценивание по украинскому языку и литературе, которое будет проведено уже 24 мая, является обязательным тестовым предметом, результаты которого будут засчитываться как государственная итоговая аттестация в старшей школе и, по желанию выпускника, как вступительный экзамен в вуз.

Освіта.ua предлагает всем, кто готовится к экзамену по этому предмету, бесплатный онлайн-сервис, содержащий задания пробного теста ЗНО по украинскому языку и литературе, проведенного в 2018 году, правильные ответы на задания теста, а также исчерпывающие объяснения ведущих специалистов к правильному ответу каждого из заданий теста.

Использование сервиса поможет участникам ЗНО понять структуру теста, ознакомиться с формами заданий и рассчитать время работы над тестом.

ТЕСТ ПЗНО ПО УКРАИНСКОму ЯЗЫКу И ЛИТЕРАТУРе

Освіта.ua
19.04.2018

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Нет комментариев