Правильные ответы на ЗНО по истории объявят 16 мая

Участники тестирования смогут определить собственный тестовый балл за выполнение заданий теста

Правильные ответы на ЗНО по истории объявят 16 мая

Правильные ответы на задания сертификационной работы по истории Украины будут обнародованы в понедельник 16 мая в разделе Ответы на ЗНО. Об этом Освіта.ua сообщили в Украинском центре оценивания качества образования.

После обнародования правильных ответов участники тестирования смогут сравнить их с ответами, которые были предоставлены ими во время работы над тестом, и соответственно, определить собственный тестовый балл за выполнение его заданий.

Впоследствии, при объявлении официальных результатов ЗНО по истории Украины будут обнародованы две таблицы: по шкале от 100 до 200 баллов и по шкале от 1 до 12 баллов.

Результаты по рейтинговой шкале от 100 до 200 баллов будут использоваться абитуриентами при поступлении в высшие учебные заведения. Результаты по шкале от 1 до 12 баллов будут отправлены школам для определения оценок выпускников за государственную итоговую аттестацию по курсу история Украины.

Официальное объявление результатов внешнего независимого оценивания состоится не позднее 26 мая.

как рассчитать балл ЗНО по истории Украины

Для получения информации о внешнем независимом оценивании и вступительной кампании 2016 года присоединяйтесь к группе Абитуриент Вконтакте или Освіта.ua на Facebook.

Освіта.ua
13.05.2016

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
наталия
если я не сдам историю ,меня допустят к остальным предметам?
наталіч
Для наталия: дійсно якщо на 2 здано першу частину що далі?
Комментировать