В программу ЗНО по истории Украины внесены изменения

МОН по предложению общественности изменило программу ЗНО по истории Украины

В программу ЗНО по истории Украины внесены изменения

В программу внешнего независимого оценивания по истории Украины внесены изменения. Соответствующий приказ подписан в Министерстве образования и науки.

Решение о внесении изменений в программу ЗНО принято в соответствии с рекомендациями участников круглого стола по обсуждению программы для внешнего оценивания по истории Украины, состоявшегося 16 октября 2014 года, а также предложений общественности.

Тесты должны быть разработаны в соответствии с программами внешнего оценивания. В 2015 году абитуриенты смогут сдать от 1 до 4 тестов ЗНО из перечня, в который включены 12 учебных предметов.

Сейчас идет регистрация желающих сдать тесты пробного независимого оценивания, которое будет проведено в марте 2015 года.

КОММЕНТАРИИ
Много символов. Сократите на
Осталось символов 1000
Заполните форму, или
>Заполните форму, или