Начата печать приглашений для участников ЗНО

В приглашениях указаны адреса пунктов тестирования, в которых абитуриенты будут сдавать тесты ЗНО

Начата печать приглашений для участников ЗНО

Украинский центр оценивания качества образования начал печать персональных приглашений для участников внешнего независимого оценивания. Об этом в своем Facebook сообщил директор УЦОКО Игорь Ликарчук.

"В УЦОКО началась очень важная фаза подготовки к внешнему оцениванию. Мы начинаем печать и отправку участникам тестирования персональных приглашений. В них будут указаны пункты тестирования, в которых абитуриенты будут сдавать тесты. Надеемся, что украинская почта не подведет", - отметил Ликарчук.

По его словам, после 12 мая приглашения будут дублироваться на персональных страницах абитуриентов.

Как известно, первый тест внешнего независимого оценивания состоится 3 июня. В этом году ЗНО начнется тестированием по иностранным языкам.

Для получения информации о внешнем независимом оценивании и вступительной кампании 2014 года присоединяйтесь к группе Абитуриент 2014 Вконтакте.

КОММЕНТАРИИ
Много символов. Сократите на
Осталось символов 1000
Заполните форму, или
>Заполните форму, или