Реально ли обеспечить дистанцию ​​между учениками?

Участвуйте в опросе Освіта.ua относительно противоэпидемических мер в школах

Реально ли обеспечить дистанцию ​​между учениками?

Глава Бюро Всемирной организации здравоохранения Ярно Хабихт призвал обеспечить соблюдение физической дистанции между учениками в школах.

«Чтобы не закрывать учебные заведения, мы можем ограничивать передачу вируса благодаря широкому спектру мер в зависимости от уровня передачи в местах, где она проходит. Эти меры включают соблюдение физической дистанции в школах, регулярное мытье рук, ношение масок, обеспечение надлежащей вентиляции в классах и расширение доступа к тестированию», – подчеркнул чиновник.

Как известно, Министерство образования и науки, Министерство здравоохранения, ЮНИСЕФ и ВОЗ призвали органы местной власти как можно быстрее открыть школы и принять необходимые меры для предотвращения передачи вируса в учебных заведениях.

КОММЕНТАРИИ
Много символов. Сократите на
Осталось символов 1000
Заполните форму, или
>Заполните форму, или