Удалось ли вам зарегистрировать кабинет абитуриента?

Участвуйте в опросе Освіта.ua о регистрации электронных кабинетов абитуриентов

Удалось ли вам зарегистрировать кабинет абитуриента?

12 июля начался прием заявлений от абитуриентов, желающих поступать в вузы на основе полного общего среднего образования по дневной и заочной формам обучения.

В соответствии с Условиями приема на обучение подача заявлений в вузы, за исключением некоторых категорий абитуриентов, осуществляется в электронной форме.

 

Освіта.ua
12.07.2017

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
елена волкова
что делать , если Конкурсні пропозиції відсутні ?
ррррр, кошка абитуриента
Купив собі новий компуктер, щоб правильно подати заяви. Видає якусь помилку, по-англійськи написану. Я не розумію, що воно значить, бо склав ЗНО з англійської не на 200 балів. Хто хоче старий комп -- на OLX шукайте за моїм нікнеймом. Дешево.
Олена, мама абітурієнта
Нам вдалось зареєструвати кабінет, але ми це зробили за порадою класного керівника (!!!) не в перші дні, а 6 липня, і все вийшло. Перед реєстрацією УВАЖНО прочитали інструкцію та ВСІ-ВСІ коменти на цьому сайті щодо проблем з реєстрацією, щоб уникнути вже відомих помилок. Читаючи коменти, розумієш, що дуже велика кількість людей має проблеми з реєстрацією саме через недосконалість програмного забезпечення!!! На даний час 32% абітурієнтів з опитаних НЕ ЗМОГЛИ зареєструвати ел.кабінет. Невже це програмне забезпечення не проходило тестування???? Невже не вистачило року, щоб виправити помилки минулих років???
Тетяна мама абітурієнтки
Електронний кабінет зареєстрували вчасно, та без проблем. Заяви подавали одразу всі і також, було без проблем. Вже бачимо, що деякі заяви розглянули, та зареєстрували ВНЗ. Бажаємо всім терпіння,та успіху!
Татьяна
Кабинет мы зарегистрировали на второй день нормально. Заявления ещё не подавали. Вступ информация не работает. Бюджетных мест не известно. Никто ничего не знает. И это называется прозрачность, борьба с коррупцией?
Мама абітурієнтки
Спробуйте вказати іншу електронну скриньку та повторити спробу зареєстуватися через 24 години.
Елена
Пробуем зарегистрироваться с 1 июля. Сначала писало, что ошибка "невідповідність персональних даних атестата та сертифіката ЗНО", пото сервер не найден, теперь опять вернулись к первой проблеме. От компа не отходим и днем, и ночью. Говорили нам подождите день, два, но воз и ныне там. Такое впечатление, что хотят завалить вступительную кампанию и кто вообще будет за этот бардак отвечать.Через неделю заканчиваеться подача документов, а мы зарегистрироваться не можем.
Юрий
Трапилась невідома помилка, некоректна відповідь сервера..
Юлия
Для Юрий: у мене теж така ситуація, додзвонитись в підтримку неможливо, що робити незрозуміло...
Комментировать
Александра
почему не зарегистрироваться пишет что пользователь уже зарегистрирован что делать? помоги кто с таким может быть столкнулся
Нина
Вчера весь день выдавало ошибку несоответствия данных , проверили данные аттестата на сайте Министерства Украины ИВС освита, все у нас нормально, сегодня в пять утра удалось зарегистрировать личный кабинет благодаря ночному дежурству. Несоответствие данных выдавало всем, просто лежал сайт , потому что все ломанулись регистрировать заявления. Ребята выдержки , терпения и удачи всем . У вас все получится.
Aleena
С электронным поступлением бардак, впечатление , что вступительную кампанию 2017 специально валят , реформы в стране ,куда уж хуже???
Анна
вообще пишет что такое под этим номером и пин кодом зарегистрировано.как так??
bugeranadezdа
Не можу зареєструвати кабінет .Пише ,що даний логін вже використовується .На мою почту ніякого підтвердження не приходило .А вхід не здійснюється ,бо кабінет не активований .
Seroga
Для bugeranadezdа: У мене теж така ситуація, і не знаю , куди дальше дзвонити, якщо немає номера сервісного центру.
Комментировать
Анна
Не можу зареєструвати кабінет, додзвонитися в службу підтримки майже неможливо. Більше того, оператори не можуть надати жодної інформації і кидають слухавку. Спробувала навіть написати лист на електронну адресу, яка вказана у контактах call-центру. За добу відповіді так і не одержала
Lena Sklifasovskaya
Для Анна: У мене така ж фігня. Телефоную вже 2 добу телефон ніхто не бере. А кабінет не можу активувати.
Комментировать
Julia
Не можу зареєструвати кабінет з 29.06.2017 спочатку писало,що не співпадають дані сертифікату ЗНО і атестату , зараз вказаний логін використовується іншим користувачем. Що робити?
Маргарита
Не получается зарегистрироваться. В логине нужно написать свой адрес электронной почты, я ввела, но мне написало, что данный логин уже используется другим пользователем. Что делать?
вика
Для Маргарита: сделайте новый логин
Комментировать
Андрей
Прикольно, що я зареєстрував кабінет тиждень тому, а тепер пише , що його не існує
Алексей
Система подыбильному написана....не активируется кабинет с 30.06.2017 Мин. Освиты как специально бардак устроило с регистрацией. Зачем делать новые кабинеты, если они уже есть после ЗНО?
НАСТЯ
Попробуйте в 4-5 часов утра!!! Должно получится!!!
Алексей
Для НАСТЯ: пробовали всю ночь и раннее утро. Не работает. С 30 июня пишет користувача которого необходимо активувати не знайдено
Комментировать
Елена
Получили аттестат 5 июля и до сих пор не можем зарегестрироваться)уже везде звонили и говорят ждите система обновит базу данных.уже неделю обновляют)позор)что делать?а если вообще не обновиться - то все дети медалисты не смогут поступить потому что им переделывали аттестаты) это что специально сделано , чтобы все поступили на контакт!!!!!
Лия
Для Елена: https://osvita.net/ua/checkdoc/ тут можно проверить есть ли ваш атестат в базе я получила 4 июля и сразу попробывала регистрироваться ,выдало ошибку невідповідість даних ,все проверила и атестат и сертификат ошибок не было ,хотя в службе поддержки говорили что где -то ошибка,в среду утром я зарегистировалась ,куда делась ошибка за ночь если она была.,ошибка в их проклятой программе.
Елена
Все проверяли всё правильно)и опять одно и тоже)уже не знаем что делать
Комментировать