Украинцев приглашают принять участие в программе ENGin, которая бесплатно помогает улучшить навыки разговорного английского в общении с носителями языка.
Программа возобновила свою работу с адаптацией к новым реалиям Украины и расширилась, чтобы помогать молодым специалистам, потерявшим работу из-за войны, а также беженцам, оказавшимся в англоязычных странах.
Участие в программе могут принять молодые люди от 13 до 35 лет, а также с согласия родителей дети 10-12 лет.
Будущим участникам достаточно иметь базовый уровень английского языка, стабильную Интернет-связь и возможность встречаться с волонтером еженедельно в течение часа.
Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти краткий тест по английскому языку.
Затем у будущего участника программы будет мини-интервью с командой ENGin.
После этого организаторы формируют пару «студентов-волонтеров», и начинаются занятия.
Срок участия в программе – один год, но участников просят соблюдать минимальное 3-месячное обязательство – именно столько времени нужно, чтобы зафиксировать улучшение уровня английского языка.
