Поступающим в колледжи продлили срок подтверждения места обучения

Конечный срок подтверждения для поступающих после 11 класса – 16 августа 2024 года

Поступающим в колледжи продлили срок подтверждения места обучения

Поступающим в колледжи на основе 11 классов или диплома квалифицированного рабочего продлили срок подтверждения выбора места обучения.

Конечный срок подтверждения выбора места обучения – до 23:59 16 августа 2024 года.

Такое изменение касается абитуриентов, которые поступают на бюджетную форму обучения.

Как отмечают в МОН, поступающие в колледжи, которые получили рекомендацию по государственному или региональному заказу, однако вовремя не подтвердили выбор места обучения до 12 августа 2024 года и были зачислены на контракт, имеют право быть зачисленными на бюджет.

Соответственно, подчеркивают в ведомстве, учреждения профессионального предвысшего образования смогут редактировать рейтинговые списки поступающих на обучение на средства государственного или местного бюджета.

КАК ПОДТВЕРДИТЬ МЕСТО ОБУЧЕНИЯ

Для получения оперативной информации о проведении вступительной кампании присоединяйтесь к каналу Вступ.ОСВІТА.UA в Telegram.

КОММЕНТАРИИ
Много символов. Сократите на
Осталось символов 1000
Заполните форму, или
>Заполните форму, или