Опубликованы результаты ЗНО в магистратуру

Результаты тестирования размещены на информационных страницах участников ЗНО

Опубликованы результаты ЗНО в магистратуру

Украинский центр оценивания качества образования опубликовал результаты единого профессионально вступительного экзамена по иностранным языкам и единого вступительного экзамена по праву, которые будут использоваться абитуриентами некоторых специальностей для поступления в магистратуру.

Результаты внешнего независимого оценивания размещены на информационных страницах участников тестирования.

Также УЦОКО опубликованы таблицы перевода тестовых баллов в рейтинговую оценку по шкале 100-200 баллов по английскому, немецкому, французскому, испанскому языкам и таблицы перевода тестовых баллов в рейтинговую оценку для теста общих учебных юридических компетенций и теста по праву.

В случае возникновения сомнений в правильности определения результатов ЗНО, абитуриент может подать апелляционное заявление. Такое заявление должно быть подано в течение трех календарных дней со дня официального объявления результатов с учетом дня объявления.

В случае подачи апелляционного заявления посредством почтовой связи дата подачи определяется по оттиску штемпеля отправления на почтовом конверте. Если апелляционное заявление отправлено в отсканированном виде по электронной почте, датой ее подачи считается дата отправки входящего письма, зафиксированной в электронном ящике УЦОКО.

Больше про ЗНО в магистратуру

Освіта.ua
21.07.2018

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Нет комментариев