В Украине завершено проведение дополнительной сессии единого вступительного экзамена и единого профессионального вступительного экзамена.
Дополнительная сессия ЄВІ и ЄФВВ длилась с 31 июля, а ее результаты могут быть использованы для поступления в магистратуру и аспирантуру.
Как сообщили в Украинском центре оценивания качества образования, результаты участников дополнительной сессии ЄВІ уже размещены в кабинетах участников вступительных экзаменов.
Результаты ЄФВВ будут размещены в кабинетах участников до 20 августа.
Кроме того, результаты дополнительной сессии ЄВІ и ЄФВВ 20 августа будут переданы Единой государственной электронной базе образования (ЕДЭБО).
Как известно, поступающие, которые не смогли принять участие в основной или дополнительной сессии ЄВІ или хотят сдать экзамен, могут принять участие в специальной сессии ЄВІ. Для этого им необходимо до 19 августа зарегистрироваться в заведении высшего образования.
Для получения оперативной информации о вступительной кампании присоединяйтесь к каналу Вступ. Магистратура и аспирантура в Telegram.




