Участники дополнительной сессии ЄВІ и ЄФВВ получили приглашения

Приглашения-пропуска размещены в персональных электронных кабинетах участников

Участники дополнительной сессии ЄВІ и ЄФВВ получили приглашения

Поступающие в магистратуру и аспирантуру, которые будут сдавать ЄВІ и ЄФВВ во время дополнительной сессии, получили приглашения.

Приглашения-пропуска размещены в персональных электронных кабинетах участников вступительных экзаменов.

Они содержат информацию о дате, времени и месте проведения единого профессионального вступительного экзамена и единого вступительного экзамена.

Теперь участникам экзаменов необходимо самостоятельно сформировать и по возможности распечатать приглашение-пропуск из своего кабинета участника.

Доступ к э-кабинету участника осуществляется по номеру экзаменационного листа и PIN-коду, указанному в нем.

Специалисты УЦОКО советуют участникам обязательно проверить правильность оформления экзаменационного листка.

В случае если на нем нет фото или подписи представителя приемной комиссии, поступающий должен обратиться в приемную комиссию для устранения недостатков.

Допуск к экзаменационным центрам будет происходить при предъявлении участником экзамена экзаменационного листа и документа, удостоверяющего личность.

Если участник опоздает или при входе в пункт тестирования не предъявит документы, его не допустят к участию в ЄВІ / ЄФВВ.

Также в УЦОКО порекомендовали абитуриентам не разглашать, где и когда будет проходить тестирование, ведь от этого может зависеть безопасность всех участников вступительных экзаменов.

Для получения оперативной информации о проведении вступительной кампании присоединяйтесь к каналу Вступ.ОСВІТА.UA. Магистратура и аспирантура в Telegram.

КОММЕНТАРИИ
Много символов. Сократите на
Осталось символов 1000
Заполните форму, или
>Заполните форму, или