Электронные кабинеты абитуриентов, созданные для поступления в 2023 году, прекратят свою работу 30 ноября.
После 30 ноября доступ абитуриентов к электронным кабинетам будет закрыт.
Соответственно, у абитуриентов есть возможность подать заявление и поступить на контрактную форму обучения для получения степеней профессионального младшего бакалавра, бакалавра или магистра.
Прекращение работы э-кабинетов будет означать окончательное завершение вступительной кампании.
В случае если абитуриент в этом году создавал личный электронный кабинет, но в следующем году снова планирует поступать, ему нужно будет регистрировать новый персональный кабинет в 2024 году.
Статистические данные вступительной кампании 2023 года, которые помогут осуществить ответственный выбор учебного заведения в следующем году, размещены на платформе Вступ.ОСВІТА.UA.
Для получения оперативной информации о проведении вступительной кампании присоединяйтесь к каналу Вступ.ОСВІТА.UA в Telegram.




