Калькулятор для расчета конкурсного балла абитуриента

Освіта.ua предлагает воспользоваться калькулятором для расчета конкурсного балла абитуриента

Калькулятор для расчета конкурсного балла абитуриента

Освіта.ua предлагает абитуриентам воспользоваться калькулятором для расчета конкурсного (рейтингового) балла при поступлении на первый курс бакалавра (магистра медицинского, фармацевтического и ветеринарного направлений).

В 2019 году конкурсный балл для конкурсного отбора на первый курс бакалавра (магистра медицинского, фармацевтического и ветеринарного направлений) исчисляется на основании баллов за тесты внешнего независимого оценивания, балла документа о полном общем среднем образовании и с учетом регионального, отраслевого, сельского и первоочередного коэффициентов.

Также, к баллам ЗНО и среднему баллу аттестата применяются весовые коэффициенты, которые устанавливаются учреждением высшего образования для каждого конкурсного предложения.

Узнать коэффициенты для расчета конкурсного балла абитуриенты могут на сайте информационной системы «Вступ.ОСВІТА.UA», которая осуществляет информационное сопровождение вступительной кампании 2019 года.

Для того чтобы воспользоваться калькулятором, абитуриенту необходимо заполнить баллы тестов внешнего оценивания, средний балл аттестата, весовые коэффициенты и т. п.

РАСЧЕТ конкурсного балла

Освіта.ua
03.07.2019

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Алексей Поляков
Понизити порогові бали ЗНО 2019 для вступу до магістратури, до балів, які були у 2018 році. Електронні петиції — Офіційне інтернет-представництво https://petition.president.gov.ua/petition/65934 Будь-ласка підпишить петицію. Разом - ми сила!
Алексей Поляков
РЕАЛІЗАЦІЯ ПРАВА НА ВИЩУ ОСВІТУ Просимо переглянути та вимагаємо від членів фахових комісій з питань оцінювання виконання завдань з блоків ЄФВВ та ЄВІ перерахування мінімальної кількості тестових балів (порогових), які за виконання завдань відповідного блоку може отримати вступник https://petition.president.gov.ua/petition/66014?fbclid=IwAR2un1XxAEwMjx8s78V64OqXPaX5JiuByq_9Nlfx63XlRqK0HkC0fqmxcL8 Будь-ласка підпишить петицію. Разом - ми сила!