Летний академический курс и программа подготовки к сдаче IELTS в Великобритании

Международный колледж Bellerbys College предлагает вниманию студентов и выпускников школ летний академический курс, а также программу подготовки к IELTS

Летний академический курс и программа подготовки к сдаче IELTS в Великобритании

Летний академический курс Bellerbys Summer 2012 проводится на кампусах колледжа в Лондоне, Брайтоне и Кембридже.

Курс Bellerbys Summer сочетает интенсивную программу по английскому языку с академическими предметами, что делает его уникальным. Этот курс помогает развить навыки чтения, письма и говорения на английском языке, совмещая возможность изучения ряда академических предметов.

Летний академический курс создан специально для студентов, желающих учиться на интенсивном языковом курсе и получить опыт обучения в международном колледже.

Даты начала занятий: в Брайтоне и Кембридже - с 25 июня, в Лондоне - со 2 июля. Конец программы - 25 августа 2012 года. Студенты могут выбирать продолжительность программы - 2 или 4 недели. Стоимость программы - 830 фунтов в неделю.

Курс включает интенсивные занятия по программе, проживание в резиденции колледжа, полный пансион, вечерние мероприятия, экскурсионную программу. На летнюю программу принимаются дети от 14 лет.

В течение летней академической программы студенты не только изучают английский и привыкают к британской системе образования, но и общаются со студентами из разных стран и знакомятся с новыми культурами, устанавливают дружеские отношения.

Кроме этого, для тех, кто хочет получить от лета максимум и в короткие сроки повысить уровень английского, а также успешно сдать экзамен IELTS, рекомендуется интенсивный 6-недельный курс подготовки - IELTS Express.

Эта программа доступна на кампусах колледжа в Брайтоне и Кембридже. Окончившие курс студенты могут улучшить результаты сдачи IELTS на несколько баллов.

Обучение на программе IELTS Express начинается 2 июля 2012 года. После окончания курса студенты сдают экзамен IELTS.

Стоимость обучения - 2520 фунтов за 6 недель. Программа включает 25 часов занятий в неделю (английский + подготовка к экзамену). Проживание и питание оплачиваются отдельно. Студенты могут выбирать, где они хотят жить - в принимающей семье или в студенческой резиденции.

За более подробной информацией обращайтесь в образовательное агентство "А-приори" по тел.: (044) 221-78-99, (097) 493-93-05.

Справка: Bellerbys College - международный колледж, в котором студенты из 120 стран мира готовятся к поступлению в университеты. Кампусы колледжа находятся в Оксфорде, Кембридже, Лондоне и Брайтоне.

Освіта.ua
29.11.2011