Образовательное агентство "Вивчай!" организует индивидуальные поездки в летние лагеря изучения английского языка (на территории кампусов высших учебных заведений США), а также на летние программы языковых школ, которые предусматривают обучение на курсах в школе и проживание в американской семье с полным погружением в языковую и культурную среду.
На выбор юных студентов и их родителей агентство предлагает такое обучение в Бостоне (штат Массачусетс), Нью-Йорке (штат Нью-Йорк), Сент-Питерсбуге (штат Флорида), Сан-Диего, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и Беркли (штат Калифорния).
Обучение и отдых включают:
- 20 полноценных уроков английского языка (продолжительностью 50 мин. или 45 мин.) в неделю;
- полный пансион (трехразовое питание) или полупансион (двухразовое питание);
- широкий спектр развлекательных и спортивных мероприятий, конкурсов и игр;
- экскурсии и поездки на целый день или на полдня;
- а также общение со сверстниками из разных стран мира, приобретения новых друзей и море впечатлений.
В зависимости от программы, в группе учится от 8 до 15 человек. Группы формируются в соответствии с уровнями владения английским учащихся - от начального (Beginner), до продвинутого (Advanced).
Преимущества индивидуальных поездок детей на летние программы изучения английского языка:
- минимальный доступ к родному языку - максимальный эффект от изучения английского;
- гибкость в выборе дат летнего обучения;
- ценный опыт трансатлантического перелета, начало преодоления языкового барьера уже во время перелета.
Подробную информацию о летних программах для детей и подростков в США можно получить в образовательных агентствах Украины.
