![]() |
Лондонская Школа Бизнеса и Финансов продолжает набор на онлайн программы MBA, предоставляя стипендии гражданам Украины |
Стипендии на дистанционную программу бизнес-школы LSBF - MBA On-line
LSBF - известная британская бизнес-школа, которая дает возможность получить одновременно степень магистра бизнес-управления (МВА) и профессиональную квалификацию. Кампусы бизнес-школы LSBF расположены в Лондоне, Бирмингеме и Манчестере.
В этом году LSBF при поддержке фонда Принца Майкла Кентского предлагает щедрые стипендии на дистанционные программы MBA on-line.
Стоимость программы для украинских студентов зафиксирована на уровне 4750 английских фунтов (экономия на программе - 6750 английских фунтов) за весь период обучения.
Обучение на программе проходит 100% дистанционно. Студенты могут учиться без отрыва от работы, параллельно занимаясь по специально разработанным учебным пособиям. Студенты учатся по видео-лекциям студийного качества, выполняют задания тестов и сдают экзамены в формате On-line по индивидуальному расписанию. Лекторы on-line программ - это те же преподаватели, которые проводят занятия в центральном кампусе бизнес-школы в Лондоне.
По окончании программы выпускники получают полноценный диплом MBA британского государственного образца, магистерский диплом в области бизнес-администрирования.
Основным преимуществом дистанционного обучения является отсутствие хлопот, связанных с открытием студенческой визы в Великобританию, и затрат на проживание за границей.
Программа MBA On-line лондонской бизнес-школы LSBF занимает лучшие места в мировых рейтингах среди образовательных программ в области бизнес-администрирования.
MBA on-line предлагает базовые и специализированные приложения, включая финансовый менеджмент, маркетинг менеджмент, управление рисками, управление человеческими ресурсами, проектный менеджмент, электронная коммерция, финансы и инвестиционный менеджмент.
Даты начала программ - октябрь 2011 года, январь, апрель и июль 2012 года.
Продолжительность - от 1 до 5 лет (при этом стоимость программы одинакова и не зависит от продолжительности курса).
Дополнительную информацию о программе можно узнать у менеджеров образовательных агентств Киева.
Освіта.ua
28.07.2011