![]() |
Pacific International Hotel Management School (Новая Зеландия) примет участие в VI Ежегодной выставке зарубежных учебных заведений "Образование за рубежом", которая пройдет в январе в нескольких городах Украины |
Pacific International Hotel Management School (Новая Зеландия)
Нью-Плимут — небольшой город, который находится на Северном острове Новой Зеландии. Здесь находится школа гостиничного менеджмента Pacific International Hotel Management School (PIHMS), которая входит в состав ассоциации International Hotel and Tourism Training Institutes (IHTTI).
Ассоциация IHTTI объединяет школы гостиничного менеджмента Швейцарии, Греции, Австралии и Новой Зеландии, что дает студентам возможность в рамках одной программы обучаться в нескольких странах.
Школа в Новой Зеландии предлагает программы среднего профессионального и полного высшего образования, включая диплом магистра. Студенты имеют возможность получить сертификат или диплом страны, в которой обучаются, а также диплом международного образца.
Школа поддерживает партнерские отношения с университетами Новой Зеландии, Великобритании и США. В частности, обучение на бакалаврских программах проводится совместно с Bournemouth University (Великобритания) и Jonson and Wales (США).
Структура бакалаврских программ традиционна для школ гостиничного менеджмента: 1-й, 3-й и 5-й семестры - академические, в течение которых студенты изучают теорию. В течение 2-го и 4-го семестров студенты проходят оплачиваемую практику. Последний семестр - академический, который завершается получением степени бакалавра.
В Pacific International Hotel Management School могут поступить абитуриенты, которым к началу второго семестра исполнится 18 лет. Для поступления необходимо предоставить аттестат об окончании средней школы и результаты экзамена на знание английского языка (IELTS 6.0).
Студенты, которым необходимо пройти подготовку по английскому языку, могут обучаться в языковой школе Pacific International English Language School, которая находится на территории кампуса.
Успешное завершение языковых программ General English, Academic English и Hospitality English позволит студентам поступить в Pacific International Hotel Management School без сдачи экзамена IELTS.
Подробнее об образовательных программах и деятельности Pacific International Hotel Management School (Новая Зеландия) вы сможете узнать во время проведения VI Ежегодной выставки «Образование за рубежом», которая пройдет в январе 2013 года в Киеве:
- Киев: 26 и 27 января, отель "Hyatt Regency", ул. Аллы Тарасовой, 5. (26 января с 12:00 до 18:00, 27 января с 12:00 до 16:00).
Организатор выставки: Компания «Students International». Зарегистрироваться на выставку вы можете на сайте организаторов.
VI Ежегодная выставка «Образование за рубежом» проходит при информационной поддержке Освіта.ua.
Ссылки по теме:
Освіта.ua
15.01.2013